AUCTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auction 60 | 1 result | |
After Sale | 7 results | |
Catalogue Archive | 116 results |
Jean Kirsten
1966 Dresden
553 Jean Kirsten, Einzelarbeit aus der Serie "S. tanzt". 2011.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Serigraph in colours auf Rettungsfolie unter Tüll. Hinter Glas in einer Holzleiste gerahmt, dort verso o.re. in Blei signiert "Kirsten", betitelt und datiert.
Folie technikbedingt wellig.
Ra. 205 x 74 cm.