AUCTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auction 60 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Bernd Bankroth
1941 Halle (Saale) – 1991
824 Bernd Bankroth, Raureif im Erzgebirge. 1983.
Bernd Bankroth 1941 Halle (Saale) – 1991
Photograph. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "B.Bankroth" und datiert re. sowie nummeriert "3/5" li.
Knickspurig. Signatur leicht verwischt. Verso mit Farbflecken.
44,5 x 36,5 cm, Bl. 59 x 47,5 cm.