AUCTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auction 60 | 1 result |
Artur Zaracki
20.Jh.
801 Artur Zaracki (?) "Dream (Birds & Trees)". 1992.
Artur Zaracki 20.Jh.
Etching in colours auf Bütten. In Blei u.re. undeutlich signiert "Artur Zaracki" (?) sowie bezeichnet "IMP". U.li. polnisch und englisch betitelt und datiert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.
Pl. 49 x 62 cm, BA. 54 x 67,5 cm, Ra. 80 x 93 cm.