AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 70 results |
Joachim Heuer
1900 Dresden – 1994 ebenda
614 Joachim Heuer, Junge Frau am Tisch. 1955.
Joachim Heuer 1900 Dresden – 1994 ebenda
Pen and brush drawing in ink auf chamoisfarbenem Velin. U.li. ligiert monogrammiert und datiert.
Ca. 42 x 35,5 cm.