AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Pablo Picasso
1881 Málaga – 1973 Mougins
Pablo Picasso 1881 Málaga – 1973 Mougins
Lithograph auf feinem Papier. Unsigniert. Gedruckt im Verlag Editioni Gili in Barcelona 1956. im Passepartout randmontiert.
Blattrand minimal gegilbt.
St. 17,3 x 22 cm, Bl. 21 x 28, Psp. 40 x 50 cm.