AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result | |
Catalogue Archive | 33 results |
Christiane Latendorf
1968 Anklam
153 Christiane Latendorf "Tulpenstrauß mit Topf". 2018
Christiane Latendorf 1968 Anklam
Acrylic on canvas. Verso auf dem Keilrahmen in Kugelschreiber betitelt, datiert und monogrammiert "CHL". In einer silber-schwarzfarbenen Leiste gerahmt.
39,9 x 30 cm, Ra. 43,8 x 34 cm.