AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Franz Gaudeck
1889 Grimma – 1946 Kreischa
Franz Gaudeck 1889 Grimma – 1946 Kreischa
Oil on fibreboard. Signiert "Franz Gaudeck" u.re.
Randbereiche mit Fehlstellen in der Malschicht. Ecke u.li. gestaucht. Zwei minimale Kratzer in der Mitte der Darstellung. Vereinzelte, kleine, braune Flecken im o. Bildbereich.
60 x 69,5 cm.