AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result |
328 Monogrammist F.S.S., Kampf mit dem Eisbär. 19th cent.
Pen and brush drawing in ink. U.re. monogrammiert "F.S.". Vollflächig auf Trägerbütten montiert. Im Passepartout.
Unters. mit bräunlichen Fleckchen am u.Rand.
13,7 x 20,7 cm, Unters. 17 x 24 cm, Psp. 30,5 x 33,5 cm.