AUCTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auction 62 | 1 result | |
After Sale | 8 results | |
Catalogue Archive | 115 results |
Jean Kirsten
1966 Dresden
091 Jean Kirsten "Textile Serie Nr. 1". 2018
Jean Kirsten 1966 Dresden
Baumwolle (genäht) auf Leinengewebe, gespannt auf einen Keilrahmen. Verso auf dem Gewebe in schwarzem Faserstift signiert "Jean Kirsten" und datiert o.re.
80 x 80 cm.