AUCTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auction 62 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Enrico Verzaschi
19. Jh
Enrico Verzaschi 19. Jh
Silver gelatine prints, vollflächig auf kräftigem Papier montiert. Unsigniert.
Ingesamt stockfleckig, gebräunt und mit Randläsionen.
Abzug 40,5 x 56 cm, Bl. 56 x 69 cm.