AUCTION 63 | 28. März 2020 |
Auction 63 | 1 result | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 153 results |
Eberhard Göschel
1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
569 Eberhard Göschel, Ohne Titel. 2002.
Eberhard Göschel 1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
Etching in colours auf "BFK-Rives"-Bütten. In Blei signiert u.re. "Göschel" und datiert sowie nummeriert u.li. "1/1". Unikaler Druck.
Pl. 20 x 64,5 cm, Bl. 47,5 x 75 cm.
* Droit-de-suite of 2.50 % applies.