AUCTION 63 | 28. März 2020 |
Auction 63 | 1 result | |
Catalogue Archive | 53 results |
Steffen Volmer
1955 Dresden
789 Steffen Volmer "Komm ins Freie" / "Schrei doch…!". 1987.
Steffen Volmer 1955 Dresden
Lithographs auf "Hahnemühle"-Bütten. Jeweils in Blei signiert u.re. "Volmer" und datiert, mittig betitelt sowie li. bezeichnet "E.A." bzw. nummeriert "6/10".
St. 35 x 24 cm bzw. 45,5 x 36 cm, Bl. jeweils ca. 53,4 x 39,5 cm.
* Droit-de-suite of 2.50 % applies.