AUCTION 63 | 28. März 2020 |
Auction 63 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Hartwig Hamer
1943 Schwerin
580 Hartwig Hamer, Weite Ebene. 1973.
Hartwig Hamer 1943 Schwerin
Lithograph. In Blei signiert "Hartwig Hamer" und datiert u.re. Hinter Glas in einer profilierten Holzleiste gerahmt.
Minimal knickspurig.
St. ca. 37 x 50 cm, Ra. 45 x 61,5 cm.