AUCTION 63 | 28. März 2020 |
Auction 63 | 1 result | |
Catalogue Archive | 36 results |
Inge Thiess-Böttner
1924 Dresden – 2001 ebenda
485 Inge Thiess-Böttner, Ohne Titel (Komposition). 1998.
Inge Thiess-Böttner 1924 Dresden – 2001 ebenda
Serigraph in colours auf weißem Papier. In Blei signiert "Inge Thiess-Böttner" u.re. sowie datiert und bezeichnet "E.A." u.li. Hinter Glas in weißem Wechselrahmen.
Med. 23,4 x 19,5 cm, Ra. 48,5 x 41,7 cm.