AUCTION 63 | 28. März 2020 |
Auction 63 | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Günter Wilhelm Grass
1927 Danzig – 2015 Lübeck
570 Günter Wilhelm Grass "Unke". 1991.
Günter Wilhelm Grass 1927 Danzig – 2015 Lübeck
Etching and aquatint mit leichtem Plattenton auf Bütten. Signiert in Blei u.re. "Günter Grass" sowie datiert. U.li. nummeriert "61/150".
Pl. 18 x 13 cm, Bl. 29,7 x 21 cm.
* Droit-de-suite of 2.50 % applies.