AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result |
M. Rengade
20. Jh.
M. Rengade 20. Jh.
Oil on wood panel. Verso wohl signiert "M. Rengade" und datiert in Blei o.li.
16,5 x 27 cm.