AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Wolfgang Müller
1928 Dresden – 1981 ebenda
532 Wolfgang Müller, Am Meer. 1963.
Wolfgang Müller 1928 Dresden – 1981 ebenda
Collage (verschiedene Stoffe und Papiere) auf Karton, auf farbigem Untersatz montiert. In Kugelschreiber u.re. signiert "W. Müller" und datiert. Im Passepartout.
20,8 x 29 cm, Psp. 21,6 x 30,8 cm.