AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
After Sale | 8 results | |
Catalogue Archive | 115 results |
Jean Kirsten
1966 Dresden
484 Jean Kirsten "Last Kiss". 2007.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Serigraph auf Paillettenstoff, über einem weiteren Gewebe auf einem Keilrahmen aufgespannt. Verso auf der Leinwand in schwarzem Faserstift signiert "J. Kirsten", datiert sowie betitelt. In einer Schattenfugenleiste gerahmt.
83 x 103 cm.