AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 156 results |
Lothar Sell
1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
552 Lothar Sell "Pawlowskoje". 1966.
Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
Pen drawing (ink). In Blei u.re. signiert "Lothar Sell" und datiert. Verso vom Künstler betitelt und nochmals datiert. Im Passepartout.
41,5 x 60 cm, Psp. 53 x 71 cm.