AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 47 results |
Bernhard Heisig
1925 Breslau – 2011 Strodehne
436 Bernhard Heisig, In der Anatomie. 2nd half 20th cent.
Bernhard Heisig 1925 Breslau – 2011 Strodehne
Pencil drawing. Unsigniert. Im Passepartout hinter Glas in einer dunklen Grafikleiste in Holzoptik gerahmt.
33 x 26 cm, Psp. 54 x 40 cm, Ra. 57 x 43 cm.