AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Harald Gallasch
1949 Dresden
418 Harald Gallasch, Ohne Titel. 1985.
Harald Gallasch 1949 Dresden
Typewriterdrawing. Signiert "galli" u.re. und datiert. Hinter Glas in einer weißen Holzleiste gerahmt. Verso auf der Rückwand ein Etikett "Eigentum der Frankfurter Hypothekenbank AG Bild Nr. 12784".
Papier minimal gegilbt und unscheinbar knickspurig.
29,7 x 21 cm, Ra. 42 x 32 cm.