AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result |
H. Hauptmann
18. Jh
H. Hauptmann 18. Jh
Pastel crayons in colours. Signiert "H.Hauptmann" mittig li. Hinter Glas, in einem Messingrahmen mit fest verschlossener Rückseite .
Am Rand umlaufend mit Abriebspuren und Feuchtigkeitsschaden. Brosche mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
4,7 cm, Ra. 5 cm.