AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Pjotr Pawlowitsch Milyukow
Tätig von ca. 1877 bis 1912
Russischer Silberschmied, tätig in Moskau.
Pjotr Pawlowitsch Milyukow Tätig von ca. 1877 bis 1912
Email vereinzelt bestoßen, mit Krakelee und im Bereich des Medaillons mit minimalen Materialverlusten. Goldfarbener Überzug nahezu vollständig berieben. Silber mit Oxidationsspuren.
D. 4,9 cm, Gew. 44 g.