AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result |
Ludovico de Luigi
1933
478 Ludovico de Luigi, Venedig – Apokalypse. 1973.
Ludovico de Luigi 1933
Offsetprint in Colours, zellophaniert. In Blei unterhalb der Darstellung li. signiert "Ludovico de Luigi" sowie datiert. In Kugelschreiber re. mit handschriftlicher Widmung versehen.
Ecke o.re. minimal geknickt. Ingesamt leicht knickspurig.
Darst. 49 x 71 cm, Bl. 50 x 71 cm.