AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result |
Uwe Bremer
1940
Uwe Bremer 1940
Etching in colours auf Bütten. Signiert in Blei u.re. "Uwe Bremer" und datiert, nummeriert u.li. "47/50".
Pl. 49,5 x 32,8 cm, Bl. 76,5 x 53,5 cm.