AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result |
Wolfgang Krause Zwieback
1951 Kamenz
567 Wolfgang Krause Zwieback "Moritzbastei". 1982.
Wolfgang Krause Zwieback 1951 Kamenz
Offset lithograph, handkoloriert. Unterhalb der Darstellung signiert "W.Krause" und datiert re., betitelt li. und nummeriert "II-20–15" u.Mi.
St. 34 x 23 cm, Bl. 48 x 44,3 cm.