AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result | |
Catalogue Archive | 25 results |
Steffen Fischer
1954 Dohna
Steffen Fischer 1954 Dohna
Lithograph. In Blei signiert "Fischer", datiert und nummeriert "II" u.re. Jeweils in Blei betitelt u.li. sowie nummeriert "9/25" und "24/25".
St. 56 x 73 cm, Bl. 62,7 x 75 cm / St. 59 x 73 cm, Bl. 62,7 x 75 cm.