AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 2 results | |
Catalogue Archive | 12 results |
Günter Wilhelm Grass
1927 Danzig – 2015 Lübeck
Günter Wilhelm Grass 1927 Danzig – 2015 Lübeck
Lithografie St. ca. 20,5 x 32 cm, BA. 28,3 x 37 cm, Ra.43,8 x 48cm, Radierung Pl. 39,7 x 45,3 cm, Bl. 50 x 64,7 cm, Ra. 61,6 x 76,6 cm.
Lithograph auf "Hahnemühle"-Bütten. Unsigniert. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet und datiert.
Verschiedene Maße, min. 27 x 36 cm, max. 40 x 54 cm.