AUCTION 66 | 05. Dezember 2020 |
Auction 66 | 1 result |
Paul Antoine Hertl
1826 Sedan – 1870 Paris
232 Paul Antoine Hertl (zugeschr.), Maler und Modell. Um 1850.
Paul Antoine Hertl 1826 Sedan – 1870 Paris
Watercolour auf Karton. Unsigniert. Verso in Bei künstlerbezeichnet.
22,8 x 26 cm.