AUCTION 67 | 20. März 2021 |
Auction 67 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Hellmuth Mueller-Leutert
1892 Gießen – 1973 ebenda
398 Hellmuth Mueller-Leutert, Häuser am Meer. Wohl 1920's.
Hellmuth Mueller-Leutert 1892 Gießen – 1973 ebenda
Pencil drawing und Aquarell auf Papier. Monogrammiert "HML" u.re. Im Passepartout hinter Glas in einer braunen Holzleiste gerahmt.
BA. 20 x 30 cm, Ra. 34,1 x 44,1 cm.