AUCTION 67 | 20. März 2021 |
Auction 67 | 1 result |
Grigory Pankratym
20. Jh.
Grigory Pankratym 20. Jh.
Mit leichten Gebrauchsspuren. Punktuelle matte Bereiche im Inneren der Schälchen. Spuren aus dem Werksprozess zwischen den Zellen. Das Etui mit kleinen Kratzern und Bestoßungen, die textile Staffage im Inneren teils leicht stockfleckig und im Bereich des Scharniers sowie des Deckels partiell gerissen.