AUCTION 67 | 20. März 2021 |
Auction 67 | 1 result |
Mensch
19. Jh
251 Mensch (?), Klosterruine. 1840.
Mensch 19. Jh
Pen drawing (ink), aquarelliert. In Tusche signiert "f. alo. Mensch. del." und datiert u.re. Verso in Blei bezeichnet.
Blattränder verso umlaufend mit Resten einer älteren Montierung.
17,7 x 23 cm.