AUCTION 67 | 20. März 2021 |
Auction 67 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 84 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
640 Horst Leifer, Drei Akte am Ostseestrand. 1985.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour auf festem Papier. Signiert "H. Leifer" und datiert u.re.
Minimal knickspurig, mit zwei größeren diagonalen Knickspuren, diese recto nur schwach wahrnehmbar. Ecken und Kanten partiell minimal bestoßen.
35,8 x 47,8 cm.