AUCTION 67 | 20. März 2021 |
Auction 67 | 2 results | |
Catalogue Archive | 11 results |
Holger Koch
1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
123 Holger Koch "Unser Eins". 2001.
Holger Koch 1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
Oil on canvas. Geritzt signiert "Koch" o.li. sowie datiert re. Verso auf der Leinwand mittig in schwarzem Faserstift nochmals signiert, datiert sowie betitelt. In schmaler Holzleiste gerahmt.
30 x 50 cm, Ra. 34 x 54,5 cm.
780 Holger Koch, Straußenei mit Vögeln. 2008.
Straußenei H. 13 cm, mit Kordel H. 119 cm.