AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Anna Kasten
1976 Dresden – lebt in Dresden
520 Anna Kasten "Ausblick". 2009.
Anna Kasten 1976 Dresden – lebt in Dresden
Inkjet Print auf Karton. Verso in schwarzem Faserstift signiert "A. Kasten", datiert, betitelt sowie mit Künstlerstempel versehen und nummeriert "1". In einer schmalen grauen Metallleiste gerahmt.
Ra. 100,5 x 70,5 cm.