AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result | |
Catalogue Archive | 74 results |
Peter Herrmann
1937 Großschönau – lebt in Berlin
482 Peter Herrmann, Interieur mit Sitzendem. 1979.
Peter Herrmann 1937 Großschönau – lebt in Berlin
Charcoal drawing auf feinem "Hahnemühle"-Bütten. U.li. in Faserstift signiert "P. Herrmann", datiert und gewidmet.
48 x 62,9 cm.