AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 1 result |
Remigio Cantagallina
um 1582 ? – 1656 ?
Remigio Cantagallina um 1582 ? – 1656 ?
Pen drawing in brauner Tusche auf Bütten, vollflächig auf ein Trägerbütten montiert. Unsigniert. Auf dem Trägerpapier u.re. in Blei bezeichnet "80" (bzw. "so").
25,6 x 28,5 cm, Unters. 30,8 x 43,1 cm.