AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 1 result |
Richard Rogers
1933 Florenz
124 Heinz-Georg Boskamp "Mr. Richard Rogers" ("The Irish Party"). 1995.
Heinz-Georg Boskamp 1943 Heinsberg – letzte Erw. 1995
Richard Rogers 1933 Florenz
Oil on fibreboard. U.Mi. betitelt "Mr. Richard Rogers". Verso signiert "Boskamp, Georg" mit Adressvermerk sowie betitelt "The Irish Party", datiert, technikbezeichnet sowie nummeriert "3". In einer schwarz gefassten Künstlerleiste (?) montiert.
39,8 x 29,8 cm, Ra. 40,5 x 31 cm.