AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 1 result | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 28 results |
Peter Makolies
1936 Königsberg / Ostpreußen
552 Peter Makolies "Weibliche Form". 1978.
Peter Makolies 1936 Königsberg / Ostpreußen
Serigraph auf hellgelbem Karton. In Blei signiert "Peter Makolies" und datiert u.re.
Darst. 47,9 x 37,2 cm, Bl. 81,9 x 56,4 cm.