AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Olaf Wegewitz
1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
625 Olaf Wegewitz, Weißes Tuch auf Schwarz. 1984.
Olaf Wegewitz 1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
Monotype auf hauchfeinem Japan. In Blei u.re. signiert "Weg." und ausführlich datiert "4.10.84".
37,7 x 49,3 cm.