AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Stefan Szczesny
1951 München
1969–75 Studium an der Akademie für Bildende Künste München. Szczesny lebt und arbeitet in St. Tropez und Berlin.
602 Stefan Szczesny, Am Meer. 1998.
Stefan Szczesny 1951 München
Lithograph in colours auf "Arches"-Bütten. U.li. in Blei signiert "S Szczesny", datiert und nummeriert "15/120".
In den Randbereichen unscheinbar knickspurig.
Bl. 76 x 56,5 cm.