AUCTION 71 | 26. März 2022 |
Auction 71 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Susanne Kandt-Horn
1914 Eisenach – 1996
494 Susanne Kandt-Horn, Familie. 1975.
Susanne Kandt-Horn 1914 Eisenach – 1996
Lithograph in colours. In Blei signiert u.li. "SKandt-Horn", datiert und nummeriert "27/110". Hinter Glas in Holzleiste gerahmt.
Unscheinbar griffspurig.
St. 40,5 x 58,5 cm, Ra. 53 x 72,5 cm.