AUCTION 71 | 26. März 2022 |
Auction 71 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Henry Rademacher
1961 Leipzig
595 Henry Rademacher "Pyramide". 1991.
Henry Rademacher 1961 Leipzig
Covering colour und farbige Kreiden. In Kugelschreiber signiert "Rademacher". In Blei betitelt, nummeriert "IX" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA 57,4 x 43,7 cm, Ra. 72,5 x 58,8 cm.