AUCTION 71 | 26. März 2022 |
Auction 71 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Katrin Feist
1966 Dresden
106 Katrin Feist, Berglandschaft. 2001.
Katrin Feist 1966 Dresden
Oil painting und Wasserfarben auf kräftigem Papier. U.re. signiert "Feist" und datiert. Im Passepartout.
Technikbedingt leicht gewellt, verso atelierspurig.
BA. 72 x 60 cm, Psp. 118 x 83,9 cm.