AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Dieter Weise
1941 Dresden – lebt in Medingen bei Dresden
193 Dieter Weise "Rügenimpressionen". Um 2007.
Dieter Weise 1941 Dresden – lebt in Medingen bei Dresden
Oil painting und Acryl auf Karton. In Blei u.re. signiert "Dieter Weise", u.li. betitelt. Im Passepartout montiert.
Darst. 6,5 x 18,9 cm, 11,1 x 24 cm, Psp. 30 x 40 cm.