AUCTION 74 | 03. Dezember 2022 |
Auction 74 | 1 result |
Tadeusz Kaczmarek
1937 Kalisz – 2006
080 Tadeusz Kaczmarek, Winterliche Kutschfahrt. 2004.
Tadeusz Kaczmarek 1937 Kalisz – 2006
Oil on fibreboard. Signiert "T.Kaczmarek" und datiert u.re. In einer grau gefassten Holzleiste des Herstellers Larson-Juhl gerahmt.
40 x 50 cm, Ra. 52,8 x 62,8 cm.