AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 1 result | |
Catalogue Archive | 19 results |
Petra Kasten
1955 Dresden
556 Petra Kasten "Im Dickicht". 1990.
Petra Kasten 1955 Dresden
Mixed media auf Papier, auf Hartfaser klebemontiert. In Blei u.re signiert "Kasten" und datiert.
Hartfaser an den Rändern bestoßen.
78,5 x 107 cm, Hartfaser 99 x 126 cm.