AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Hannah Höch
1889 Gotha – 1978 Berlin
537 Hannah Höch "Miniaturen". Frühe 1950's.
Hannah Höch 1889 Gotha – 1978 Berlin
Gouache und Faserstift auf leichtem Karton. U.re. monogrammiert "H.H.". Verso in Blei betitelt, signiert "Höch" und und bezeichnet "k".
6,7 x 4,3 cm.