AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Hugo Mieth
1865 Reichenberg(Böhmen) – vor 1930 Berlin
070 Hugo Mieth, Turmhaus und Färbergraben, Dresden (?). Early 20th cent.
Hugo Mieth 1865 Reichenberg(Böhmen) – vor 1930 Berlin
Oil on canvas. Signiert "HUGO MIETH" und ortsbezeichnet "DRESDEN" u.li.
80 x 60 cm.