AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 1 result | |
Catalogue Archive | 25 results |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
141 Eckhard Kempin, Rotes Paar. 2000.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Oil on canvas. Verso u.re. signiert "EKempin" und datiert. In einer einfachen, schwarzen Schattenfugenleiste gerahmt.
111 x 75 cm, Ra. 115 x 78 cm.